Возможно ли вылечить косоглазие

Здравствуйте! Мне 22 года, имеется скрытое косоглазия (с детства) переодически левый глаз уходит в сторону носу ( не критично) Но в повседневной жизни немного мешает, поэтому хотелось бы избавиться от этого. Подскажите пожалуйста возможно ли это вылечить операцией? Или уколами? Слышал что вкалывают что то типо ботекса. И сколько это будет стоить?

22 года

Здравствуйте, у взрослых если и делают операции, то только с целью косметики на зрение увы уже не как не повлияет, в лучшую сторону.