Маленькое мутное пятно в глазу — вопрос №2311714
Добрый день! У меня уже давно в глазу наблюдается, когда смотрю на белую стену, мутные два маленьких пятнышка. Когда перевожу взгляд встороны они как бы тоже смещаются в поле зрения. Впервые этот эффект заметила примерно года два назад. Потом как будто все со временем прошло или просто перестала замечать. Но в этом месяце часто мною замечается и морально меня тревожит. Хочу понять не несет ли это угрозы для здоровья. Заранее спасибо!
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!