Гной в глазу
Здравствуйте.Ранее обращалась к офтальмологам,получила ответ оперативно.Спасибо,врачам! Теперь у меня такой вопрос:По вашей рекомендации левый глаз стал лучше,а в правом глазу в вечернее время появляется гнойные выделения.Какое лекарство посоветуете?Чтобы не гноило один правый глаз.Заранее благодарна,ваш клиент Сереп Л.О.
Здравствуйте) напишите кратко что было, когда, чем лечили
Ада, ничего не было.Вечером гной на правом глазу у меня.Капаю капли"Визин классический".Результата нет.
Здравствуйте) поняла, признаки ОРВИ у вас есть ? Ккк давно появился гной в глазу?
Ада, признаков ОРВИ нет.Гноит правый глаз недавно
Если есть гнойное отделяемое - то это бактерия значит. Если глаз не очень красный, отделяемого немного, то можно прокапать курс глазного антисептика, например, окомистин по 1 капле 4 раза в день, если отделяемого много, приносит сильный дискомфорт- то тогда обычно рекомендуют антибактериальные капли, например, сигницеф по 1 капле 4 раза в день 7 дней. Если второй глаз совсем чистый, то в него можно не капать, если хоть чуть-чуть есть краснота, отделяемое, то нужно закапывать капли в оба глаза. И сделать акцент на туалете глаз ваткой,то протирать глаз ватным диском с физраствором и или лучше чередовать с Фурацилином 4 раза в день 7 дней
Ада, Спасибо вам! Попробую эти капли.