Настройка Loewenstein Medical Prisma
Добрый день! Может ли кто-нибудь помочь с настройкой аппарата для лечения апноэ Loewenstein Medical Prisma? Может быть можно настроить по скайпу онлайн. С уважением, Ольга. 89035723498 olgayaskev@yandex.ru
Здравствуйте, напишите какие настройки требуются. Проводилось ли вам респираторное или полисомнографическое исследование, какие результаты? ваш рост и вес