Опухоль o rads 4
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Была серозная киста левого яичника. Удалили кисту. Сейчас появилась опухоль правого яичника o rads 4. Скажите, пожалуйста, нужно удалять оба яичника или можно сохранить?
Нет
38 лет
Здравствуйте, обьем будет определен только во время операции.
Елена Федоровна, а если я не согласна на удаление яичника, до операции н как это не обговаривается?
Если киста доброкачественная, то удалят только ее. Если нет, то здесь обьем будет расширен
Елена Федоровна, спасибо.