Результаты ЭЭГ ребенка

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, расшифровку ЭЭГ ребенка (9 лет, девочка): Доминирует дезорганизованный альфа 10 Гц, выражен постоянной компонентой. ампл. от 20 до 80 мкВ, среднего индекса, форма волн закругленная. Региональное представительство правильное. Ассиметрии нет. Реакция активации выражена. На стандартные функциональные нагрузки патологических паттернов не регистрируется. Заключение: 1. Локальной патологической активности нет. 2. Эпилептиформной активности в записи нет. 3. Диффузные изменения легкие.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, всё в порядке у вас на Ээг, главное, что на ЭЭГ нет эпи активности, с этой целью и выполняем исследование.
То есть эпилепсии нет, остальные записи не имеют клинического значения.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ЭЭГ вариант нормы

Принятый ответ

ЗДравствуйте .По ээг всё нормально,главное что эпи активности нет .Жалобы есть у ребёнка ?

Принятый ответ

Добрый день, Юлия! По результатам ээг эпилепсии нет, в связи с чем обследовались, что беспокоит по ребёнку ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным ээг эпилепсии нет. В связи с чем направили на обследование?