Не могу кончить во время секса.
Мне 20 лет, у меня мало опыта в сексе занимался за всю жизнь раза 5, было не мало девушек но секса было очень мало в основном удовлетворяли друг друга руками, раньше очень часто мастурбировал, сейчас уже нет, у меня за этот месяц было два секса, и проблема в том что не могу кончить, перед сексом член встает но не твердеет ему так сказать надо помочь руками чтоб затвердел и при занятием не могу кончить даже грубо говоря первую палку приходится пол часа - час заниматься дабы удовлетворить партнершу и дальше уже смотря на нее мастурбировать и только тогда кончаю, и это только во время секса, а сидя дома при мастурбации видя просто пошлую фотографию член встает сразу за 2-3 секунды и кончает спустя 30 секунд и это странно когда наедине быстро а в сексе долго или не получается, со здоровьем все в порядке проверялся у уролога все отлично, и мне кажется это как-то на психологическом уровне, если неделю не мастурбировать яйца начинаю сильно болеть так как мне охота выплеснуть семя, и приходится за неделю до секса терпеть и потом только заниматься, спермы выходит очень много, и вот как с этим бороться?
Саша, Вам бы посетить специалиста: врача-сексолога, вместо обхода урологов, - это не их проблема!? Данная ситуация обусловлена привычкой к определённым стимулам, необходимым для возбуждения, если коротко, - привычкой к мастурбации. Проблема решаема, с помощью специалиста и адекватной партнёрши. Начало решения в отказе от мастурбации и вступлением в естественные отношения. Взаимные чувства только ускорят процесс! Удачи!