Пептиды как вы к ним относятся
Как вы относитесь к пептидам которые на фото..назначил гинеколог в связи с истощением яичников перед климаксом
Гастрит
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте, это БАД , эффективность его не доказана, поэтому прием его крайне сомнителен.
Елена Федоровна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса.. Препарат мало изучен. Может и есть в нём какая - то польза, но работу яичников он явно не улучшит.
Марианна Александровна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, как у всех БАД, возможно кратковременное улучшение работы яичников. Но стоит ли это таких денег? И какие вы преследуете цели? И в БАД достаточно доказать их безопасность для здоровья, доказательной базы у этих препаратов нет, к сожалению. Окончательное решения все равно за вами