Пептидные инъекции

Здравствуйте! Подскажите, можно ли делать пептидные инъекции на лице при РМЖ, в ремиссии 5 лет?

РМЖ , 3 стадия, ремиссия 5 лет
51 год

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Да, можно. Пептиды в принципе не противопоказаны, в том числе и для приема внутрь, а в инъекционной форме и вовсе не попадают в кровоток, чтобы могли оказывать влияние на организм. Нет никаких убедительных данных, что это может спровоцировать рецидив, поэтому не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
При злокачественных образованиях в анамнезе, в том числе и при зно молочной железы нет никаких противопоказаний к проведению косметологических процедур, в том числе и инъекционным формам.
Никакой доказательной базы нет о том, что это может спровоцировать развитие рецидива или прогрессирования процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Диагноз ЗНО любой локализации не является противопоказанием для проведения косметологических процедур, особенно если вы находитесь в ремиссии 5 лет.
Нет никакой доказвтельной базы развития рецидива заболевания на фоне данных манипуляций.
Поэтому проводить инъекционную терапию у косметолога можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Использование пептидных инъекций не может повлиять на развитие рецидива онкологии молочной железы.
Переживать не стоит.
Важно, что все необходимые процедуры стоит проводить у врача-косметолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет таких противопоказаний, если есть имеется история онкологического диагноза. Не переживайте, повода для беспокойства нет. Данная процедура никак не повлияет на рецидив или возникновение онкологического заболевания.

Здравствуйте.
При ремиссии рака молочной железы в течение 5 лет косметологические процедуры, включая пептидные инъекции на лицо, не противопоказаны. Нет данных, что они могут спровоцировать рецидив или повлиять на течение заболевания. Важно проводить процедуры у квалифицированного косметолога и соблюдать стандартные меры безопасности.

Здравствуйте
Злокачественные новообразования любой локализации не являются противопоказанием для косметологических процедур, особенно при ремиссии более 5 лет. Доказательств того, что такие манипуляции провоцируют рецидив, нет. Инъекционные и другие процедуры у косметолога можно проводить