Какая болезнь может быть ? — вопрос №2315499
Женщина , 48 лет , период менопаузы , длительное время с осени прошлого года беспокоят постоянные простуды , температура 37-38, сильное выпадение волос
Соэ 60
Ферритин 507
Железо 4,5
Гемоглобин 95
Лейкоциты 2,7
Моча в норме
Крови в Кале не обнаружено
Гемотолог не нашел никакой болезни по крови , отправили на доп обследование, что может быть ? И готовиться ли к худшему ?
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!