Возможно ли что заживут рубцы?
Здравствуйте, поцарапала кошка примерно две недели назад, остались царапины и после этого образовалась корка, потом корка отпала и остались красные шрамики, скажите пожалуйста останутся рубцы или что-то с этим еще можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото,сейчас можно использовать крем имофераза 2 р в день 4-5 мес
Принятый ответ
Эдуард, здравствуйте!
Со временем рубцы станут менее заметные.
Сейчас можно наносить Дерматикс гель, Келокоут или Имофераза 2р в день 3:месяца.
Избегайте чрезмерной инсоляции, используйте солнцезащитные средства перед выходом на улицу.
Принятый ответ
Здравствуйте, думаю постепенно все восстановится : наружно гель Ферменкол
Принятый ответ
Здравствуйте. Рубцов не будет
Если переживаете ,можно наносить контрактубекс 2 р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, Эдуард
Рекомендую
- дерматикс гель 2 раза а день 2-3 мес
По сути - до желаемого эффекта