Возможно ли что заживут рубцы?

Здравствуйте, поцарапала кошка примерно две недели назад, остались царапины и после этого образовалась корка, потом корка отпала и остались красные шрамики, скажите пожалуйста останутся рубцы или что-то с этим еще можно сделать?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото,сейчас можно использовать крем имофераза 2 р в день 4-5 мес

Принятый ответ

Эдуард, здравствуйте!
Со временем рубцы станут менее заметные.
Сейчас можно наносить Дерматикс гель, Келокоут или Имофераза 2р в день 3:месяца.
Избегайте чрезмерной инсоляции, используйте солнцезащитные средства перед выходом на улицу.

Принятый ответ

Здравствуйте, думаю постепенно все восстановится : наружно гель Ферменкол

Принятый ответ

Здравствуйте. Рубцов не будет
Если переживаете ,можно наносить контрактубекс 2 р в день до разрешения

Принятый ответ

Здравствуйте, Эдуард
Рекомендую
- дерматикс гель 2 раза а день 2-3 мес
По сути - до желаемого эффекта