Расшифровка анализа

Добрый день! Некоторое время беспокоили небольшие тянущие боли внизу живота, иногда приступы цистита (особенно после ПА). Сдала в лаборатории ПЦР анализ на микрофлору и ИППП. По результатам обнаружилось: Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, Fungi, Candida albicans. Какое лечение возможно при этих показателях?

44 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Прикрепила

Азитромицин 500 мг 3 дня ( вам и половому партнеру )
Флуконазол 150 мг внутрь однократно ( вам и половому партнеру)
Вам: свечи Нео- пенотран 10 дней

Здравствуйте, принимайте Юнидокс солютаб 100 мг 2 р/сут-7 дней (вместе с партнёром), Флуконазол 150 мг внутрь через лень трижды, во влагалище свечи Клиндацин на ночь -6 дней и для восстановления микрофлоры Вагилак проледи 1 к 2р/сут внутрь (пить) -15 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Олеговна, добрый день! Партнеру прописали Юнидокс Солютаб, Флюконазол + Азитромицин(однократно) и Аципол.
Подскажите пожалуйста, нужно ли мне пить Азитромицин и Аципол?

Азитромицин нет, у вас местно клиндамицин в свечах, Вагилак также содержит пробиотики для кишечника, поэтому не нужно Аципол

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Олеговна, еще подскажите пожалуйста, все эти препараты (солютаб, флюконазол, клиндацин) можно принимать одновременно или лучше постепенно?

Принятый ответ

Можно они совместимы

Здравствуйте. Микоплазма гениталиум -это инфекция, которая передаётся половым путем, поэтому лечение необходимо всем половым партнерам .
1. Минолексин 100 мг 2 раза в день 10 дней
2. Половой покой 10 дней
3. Лечение партнера
Контроль лечения от завершения терапии через 14 дней ( если методом NASBA )или 28 дней (если методом флороценоз ncmt.)