Узнать пол ребенка узи 30 недель

Добрый день, можно ли по этому снимку точно сказать пол. Ребенок не очень удобно пока лежит и крутится от датчика. Все что удалось посмотреть снять. Можно ли точно понять пол ребенка?

нет
36 лет

Добрый день! Фото прикрепите

Илона Альбертовна, да уже)

Марьяна, похоже на мальчика, но очень плохое качество

Илона Альбертовна, спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь!)

Здравствуйте
Прикрепите фото

Екатерина Алексеевна, добрый день. Прикрепила

Мальчик
Но качество не очень хорошее

Екатерина Алексеевна, спасибо

Добрый день.
Это девочка. В центре снимка - половые органы по женскому типу.

Игорь Игоревич, спасибо

Здравствуйте. Невозможно рассмотреть по фото. Нужно видео узи