Выделение из уха

У сына из уха течёт жидкость с примесям и крови. У него грипп. У него хронический отит но давно уже из левого уха ничего не текло. Из за такое может быть? Проходили лечение правого уха на тот день когда пошла эта жидкость был 11 день лечения?

Здравствуйте.

Необходим осмотр очного ЛОР врача. Скорее всего там перфорация в ухе.

Здравствуйте. Если потекло ухо, то есть обострение хронического отита. Нужен осмотр лора.

Здравствуйте, нужен осмотр лор врача. Можно закапать препарат ' Отофа" 2 капли 3 раза в день больное ухо.Ушко ничем не греть, избегать попадания воды. При ближайшей возможности покажитесь врачу, чтобы избежать осложнений