Появились странные пятна — вопрос №2317880
Здравствуйте. Заранее прошу прощение за фото.
Появились странные пятна в паховой области. Больше по телу нигде не наблюдаются такие пятна. Вообще не беспокоит. Не чешется, не шелушится просто пятна. При надавливании тоже никаких странных ощущений нет.
Что это может быть?
Венерическое что-то исключаю, так как только один половой партнер.
В общественные бани, сауны и бассейны не хожу .
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!