Сыпь красная и чешется

Добрый день. У меня внезапно началось чесаться на ногах и в паховой области. Сегодня заметил покраснения и прыщи. Подскажи что это может быть? Выпил таблетку супрастина и помазал целестадермом. Недавно купил новое нижнее белье.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это крапивница. Эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего аллергический процесс. Приём супрастина два раза в день, мазь комфодерм два раза в день. Ношение х/ б белья. Не тереть мочалкой, не использовать горячую воду( только тёплый душ)

Принятый ответ

Рекомендую продолжить проводимую вами терапию до 7 дней. Если за это время не пройдет - на очный прием для дообследования

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы что - то новое здесь использовать начали?
Нижнее белье стирали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От трений бывает
Скорее ткань белья не подходит вам
Наружно целестодерм продолжайте до 10 дней
И т супрастина 2 р в день 7 дней
Носите нераздражающую ткань свободнее до выздоровления

Здравствуйте.

раздражительный дерматит.

Вечером Комфодерм К 5 дней.

Здравствуйте, это раздражение . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте!
Это проявления контактного аллергического дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней. Наружно крем Неотанин 2 р в день 10дней.
Продолжайте использовать Целестодерм ц р в день 10дней, тонким слоем.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.