Ассиметрия губ

Добрый день! 4 дня назад делала увеличение губ. Мои губы всегда были ассиметричными, но после увеличения это подчеркнули еще сильнее. Не знаю что теперь делать? Выводить препарат?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Полностью оценить результат возможно только через две недели.
Это то время за которое препарат хорошо распределяется. Ещё может сохраняться отёк.И если через две недели ассиметрия сохраниться, можно добавить туда где не хватает. Не переживайте.
По возможности приложите фото до и после.

Оксана Александровна, загрузила фото

Вам необходимо будет добавить верхнюю губу с той стороны где мало. И противоположную сторону, нижнюю губу.
Сейчас ещё есть отёк и гематомы.
Они сойдут.
Верхняя губа станет меньше. Это совершенно точно.
Вам захочется ещё добавить.
Сейчас не надо смотреть на себя в зеркало каждые полчаса ?. Не переживайте.
Через две недели картина будет более понятно, сколько добавить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Видно, да
На данный момент у вас отек есть
Надо , чтобы он разрешился
Тогда можно оценить ситуацию
Принять решение: где конкретно, сколько добавить
Не надо ничего выводить
Пропейте
- лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Все будет хорошо
Необходимо время

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, убирать препарат и проводить процедуру у более опытного косметолога.