Исключить некроз после увеличения губ

Добрый день! 5 августа было первичное увеличение губ препаратом Стилаж М. 6 августа малышка (6 месяцев), стукнула по губе. С 8 августа начались боли в губе, губа переодически пульсирует, появилось внутри припухлость, цвет губы отливает бордовым. Не значит ли что это некроз?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это гематома. При некрозе отмечается интенсивная болезненность .
Наносите траумель или cicabio arnika 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.Появаилась гематома,т.е.синяк.Горччие напитки не пить.Траумель или Гепариновая мазь местно.внутрь можно лимфомиозит

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Это просто гематома.
Наружно Траумель С 2 -3 раза в день 7 -19 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наверно травмировали сосуд, от этого некроз не произойдет.
Вы можете быть спокойны в течение 1-2 недель все нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Некроза у вас нет.
По цвету видно что это гематомы, они могли образоваться во время процедуры, и проявиться позже, могли от удара. В любом случае в течение 2 недель все пройдет, наносите траумель С 2-4 раза в день, ускорит процесс. Пульсация тоже может быть, пока процесс заживления еще не завершен.
Желаю скорейшего заживления!