Увеличение губ
Здравствуйте! Две недели назад переболела ветрянкой, неделю назад пила антибиотики, планирую сделать контурную пластику губ, можно ли сейчас её сделать или нужно подождать какое-то время? После ветрянки немного увеличен лимфоузел за ухом, врач сказал, что все в пределах нормы и скоро он рассосётся
Принятый ответ
Добрый день! Полное выздоровление от ветрянки происходит за 1мес. Поэтому пока лучше подождать и сделать процедуру через 2 недели. Спешки никакой нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Не рекомендую делать это сейчас
Пропейте нейромультивит по 1 т в день месяц
Восстановите рецепторы, вирус находится именно там
А потом спокойно проколите
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Пока есть лимфаденопатия (увеличенный лимфоузел), я бы процедуру контурной пластики не рекомендовала.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не рекомендую с увеличенным лимфоузлом делать контурную пластику. Дождитесь полного выздоровления
Принятый ответ
Ирина, добрый день.
Перерыв после перенесенной ветряной оспы и курса антибиотиков минимум 1 месяц. Перед планируемым визитом к косметологу сдайте клинический анализ крови + ЛЦ+ СОЭ и СРБ, чтобы врач удостоверился в отсутствии остаточных воспалительных явлений.