Бешенство

Здравствуйте. Меня укусила собака , ниже колена , за икру, прошло 1,5 года. Собака жива, Я уколы не делала и теперь переживаю, не могу я сейчас заболеть?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Наталья! Можно не переживать, вы уже не заболеете бешенством. Больное животное погибает после укуса в течение 10 дней, так что можете успокоиться.