Бешенство прививка

Здравствуйте! Сделала 3 вакцины Кокав, в 0,3,7 день, собака оказалась здоровой и поэтому прекратила вакцинацию. Меня мучают головные боли, жар внутри тела, температуры нет, серцебиение учащается, ком в горле, реагирую на громкие звуки и на свет. Читала что эта вакцина может дать осложнения на ЦНС. Меня мучает вопрос а может ли сама вакцина меня заразить бешенством, если производитель мог допустить ошибки и не доощистить её или не доубить вирус! Такое возможно и были ли такие случаи?

Добрый день. Нет, такого быть не может. Вакцина не может заразить бешенством. У вас симптомы невротического расстройства. Не нужно накручивать себя, обращайтесь к психотерапевту или клиническому психологу

Ольга, спасибо за ответ! Но всё же если бы в вакцине оказался живой вирус бешенства,через какое время у меня бы появились симптомы?

Принятый ответ

В вакцине не может оказаться живой вирус бешенства. С равным результатом в вакцине мог бы оказаться цианистый калий или радиоактивный уран. Это просто исключено по самой технологии приготовления вакцины