Как уйти с алпразолама?
Принимаю Алпразолам на протяжении восьми недель, два раза в день по 0,25 мг. При снижении дозировки начинаю сильно хотеть спать,возникает тошнота,диарея усиливается тревога, появляется тахикардия. При тахикардии принимаю анаприлин, Как уйти с Алпразолама? Можно ли как-нибудь перейти на атаракс или это бессмысленно ? Также принимаю золофт четыре месяца дозировке 150 мг,но с него уходить пока не планирую. Также заметила что стало сжимать челюсть, много чихать и звать,не знаю связано ли это с отменой
Здравствуйте, отменять нужно постепенно по 0,25 раз в2-3 дня, но при этом нужна замена, например, на атаракс ( дневной транквилизатор, не вызывающий привыкания) в дозе до 2-3 таблеток в сутки ( постепенное увеличение дозировок параллельно снижению альпразолама. Будьте здоровы!