Консультация терапевта /

Почему красное лицо — вопрос №2319869

Добрый день. У меня такая проблема, иногда с утра после сна лицо бывает как после загара (красное и горит сильно), через некоторое время может пройти, а может и пару дней оставаться таким. Иногда бывает что начинает чесаться, и появляется мелкая сыпь. Кремами для лица я не пользуюсь, потому сто от них появляется жжение и чесание лица. Подскажите какой доктор мне сможет помощь?

Возраст: 47

Хронические болезни: нет

Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте,необходимо сдать ОАК, биохимический анализ крови(АЛТ,АСТ,билирубин,креатинин,мочевина,белок,холестерин,глюкоза).
Давление не измеряли?
Клиент
Добрый день. Анализы сдавала, все в норме. Давление мое рабочее 100/70, полгода пью индапамид 2,5, бисопролол 2,5, ежедневно.

Терапевт, Пульмонолог
Скажите,пожалуйста,а эозинофилы в норме? Также рекомендую сдать иммуноглобулин Е общий,для исключения аллергической настроенности организма
Клиент
На эозинофилы я не сдавала анализы. Иммуноглобулин Е ни помню точные показатели.
Терапевт, Пульмонолог
Более 100 характеризует аллергонастроенность организма
Клиент
Ольга, мне нужна сдать вышеперечисленные анализы и обратиться к аллергологу?
Терапевт, Пульмонолог
Да,если будут повышены данные показатели,то консультация аллерголога.
Также гормональные причины(ТТГ,Т4 ),если сдавали и все в норме,то нарушений функции щитовидной железы нет.
Консультация невролога,если других изменений не будет
Клиент
Ольга, поняла, спасибо
Терапевт, Пульмонолог
Здоровья Вам?
Клиент
Спасибо Ольга, и Вам удачи