Боль в подмышечной области слева — вопрос №2321788
Добрый день! Сейчас второй день мц, беспокоит боль в левой подмышке, на узи месяц назад нашли неизмененные лимфоузлы под обеими подмышками. В остальном норма, с чем может быть связана боль? Также под левой подмышкой как будто плотнее кожа, и как будто больше ее
Возраст: 360
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!