Боли при приеме Юнидокс солютаб
Добрый день! Дерматолог мне назначил Юнидокс солютаб для лечения демодекоза. 1-я неделя 1табл. 2 раза в день, 2-я неделя 1 табл. в день, 3-я неделя половина таблетки в день. Пропила уже 2 недели, с кожей на лице стало гораздо лучше, но стал болеть желудок. У меня хронический гастрит, до приема таблеток все было спокойно. Принимаю юнидокс вместе с ациполом, последние 3 дня стала принимать дополнительно омепразол. Нужно пропить юнидокс еще неделю, можно ли продолжать принимать при болях в желудке?
Здравствуйте.Если боли периодически попробуйте сочетать с антацидами и пантопразолом ,вместо омепразола