Консультация проктолога /

Помогите пожалуйста — вопрос №1209882

Здравствуйте
Примерно месяц назад вечером заметил дискомфорт в заднем проходе , похожий на остриц , на следующий день купил декарис пропил , два дня было все хорошо, потом начался дискомфорт не понятный как будто что то скребет , но ничего не чешется , потом купил Вермокс тож пропил , но ничего не изменилось , дескомфорт так и не прошел , свербение так и осталось , подумал может ноги застудил и то что у меня работа сидячая всегда за рулём и это все совпало в один момент , подумал что может Геморой или проблема с простатой , застудился , купил детралекс и свечи Витапрост , свечи проставил , детралекс пью , вроде стало легче , но дескомфорт все равно есть , свербит в заднем проходе , в туалет хожу нормально без болей и тд , уже не знаю что делать .

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Проктолог
Сергей, я думаю Вам стоит очно обратиться к проктологу.
Клиент
Артем, был у него , толком ничего не объяснил …. У нас в городе только один проктолог , сделал осмотр , сказал вроде как есть две не больших трещины , прописал мазь ауробин , свечи и таблетки детралекс , может что вы посоветуете пожалуйста ????, скажите пожалуйста еще как пользоваться мазью ауробин , как ее наносить ? То в инструкции ничего понятного не написано …

Проктолог
Сергей, мне нужно увидеть протокол осмотра Вашего врача.
Прикрепить его можно в личном сообщении.
Клиент
Артем, к сожалению ничего он мне не дал … только лечение прописал …
Клиент
Артем, ну а наш взгляд по описанию моей проблемы на что это может похоже ?(((подскажите пожалуйста ???
Проктолог
Судя по Вашему описанию это действительно может быть анальная трещина.
Клиент
Артем, понял , спасибо большое??скажите пожалуйста как еще пользоваться мазью ауробин, Ее во внутрь можно ?или поверхно наносить ?
Проктолог
Наносите ее поверхностно.
Клиент
Артем, спасибо вам большое!