Общее состояние организма ухудшается с каждым днём

Небольшие зелёные выделения, зуд во влагалище,боль внизу живота, больше в лёгких, хрипы, зелень в носу. Диарея, зуд в анусе. По всему телу венозная сетка, сто это может быть? У мужа и ребёнка кашель и на слизистой что то похожее на стоматит

Не знаю
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации нужен очный осмотр врача и обследование

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Для начала нужен очный осмотр врача терапевта
Затем сдавала анализов: общий анализ крови,СРБ, общий анализ мочи, мазок на флору, ИППП
Данные симптомы сложно сложить во, что-то одно, без очного осмотра и обследования здесь не обойтись

Дарья Николаевна, сдавала анализ на ИППП всё отрицательно

Значит со стороны венерологии у вас проблем нет
Нужно идти к терапевту сдавать общий анализ крови, мочи, срб

Дарья Николаевна, приложила фотографии на то что я сдавала может там нет чего то?

Да, есть все отрицательное
По крови признаки инфекции, повышены лимфоциты и соэ, вам нужно к терапевту

Дарья Николаевна, то есть ЗППП и ИППП у меня нет?

Да, все отрицательно
У вас проблема не со стороны венерологии

Дарья Николаевна, могла ли я что то подцепить от животных, лет 12 назад была собака

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. По крови есть воспаление.
Необходима консультация инфекциониста и терапевта, к сожалению, онлайн очень трудно помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Кровь воспалительная
Обследоваться на Ковид
Вызывайте терапевта и педиатра на дом

Доброго времени суток. А что с температурой?

Владимир, температура уже несколько лет не повышается

Получается что активизировалась вирусная инфекция и присоединилась вторичная. С учётом жалоб начать с терапевта и гинеколога.

Владимир, по анализам можно сказать что у меня нет ЗППП и ИППП?

Нет! Этого нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр терапевта, со стороны венерологии всё отрицательно.