Взаимодействие НоваРинг с препаратами для вен

Добрый день! Снижают ли контрацептивные эффект кольца НоваРинг такие препараты, как Венарус, Докси-Хем, Прокто-гливенол, Гепатромбин-Г, Постеризан, Тромбо-асс?

Варикоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не снижают. Препараты совместимы, можно совместно применять

Юлия Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете применять совместно.

Екатерина Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты не снижают эффект кольца, принимать совместно можно