Взаимодействие НоваРинг с препаратами для вен

Добрый день! Снижают ли контрацептивные эффект кольца НоваРинг такие препараты, как Венарус, Докси-Хем, Прокто-гливенол, Гепатромбин-Г, Постеризан, Тромбо-асс?

Варикоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не снижают. Препараты совместимы, можно совместно применять

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете применять совместно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты не снижают эффект кольца, принимать совместно можно