Пропустила смену пластыря Евра

Здравствуйте, понедельник, всегда стандартный день замены пластыря. Утром сменила пластырь на новый, а сейчас пошли кровянистые выделения. И я только сейчас просчитав все, поняла, что я второй по счету пластырь носила не неделю, а две. Но я уже наклеила третий пластырь. Как теперь поступить? Отклеивать его, считать как первый пластырь?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, были ли незащищенные половые акты в это период?

Елена Федоровна, здравствуйте, да

Анна, в таком случае рекомендуется исключить беременность и сдать хгч через 10 дней от полового акта. Пластырь оставляйте и считайте его как первый

Елена Федоровна, поняла, спасибо. А забеременеть с применением пластыря опасно?

Беременность маловероятна, но исключить нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего отклеивать не нужно, продолжайте использовать пластырь по схеме, для исключения беременности сдайте ккровь на ХГЧ

Екатерина Александровна, его использовать как третий пластырь и потом неделю без него?

Да, как по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Незащищённые половые акты были в этом периоде ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста незащищённые половые акты были?