Через сколько можно кормить грудью после препаратов?

Здравствуйте, подцепила ротовирус, перенесла в легкой форме, ставили внутримышечно: • анальгин, димедрол, спазматен А внутривенно: • рингер 1000 мл • физраствор 200+ дратоверин 4.0 • физраствор 200+метоклопрамид 4.0 • глюкоза 500 мл + натрия хлорид 10 мл Ребёнок полностью на ГВ, 4,5 мес ., сцеживаюсь сутки, когда можно будет давать грудь?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Можно кормить уже через сутки после отмены препаратов.