Анализ крови

Здравствуйте помогите разобраться . 7 августа планируется плановая госпитализация по удалению желчного (жкб) сегодня сдавала анализы . Скажите это сильно страшно ? Это что меня могут не допустить к операции ? Из последнего з вмешательств было экстренное кесарево сечение в марте 24 года . Результаты прикрепляю

Холецистит
32 года

Здравствуйте
Пршлите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Димитрий Витальевич, закгрузила здравствуйте

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр Юрьевич, здравствуйте загрузила

Скажите какие препараты принимает на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр Юрьевич, из постоянного только противозачаточные таблетки . И до этого пила лазортан 50 мг назначал терапевт ставили гипертензию после операционную ( после кесарева ) иногда давление поднимается пью так же его

Изменения в крови связаны с приемом противозачаточных препаратов , ничего страшного в целом нет.
Противопоказаний к оперативному вмешательству не вижу.

Здравствуйте, отклонения незначительные, противопоказаний к операции нет, не переживайте. В плановом порядке пройдите УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Вячеславовна, скажите надо что то для профилактики тромбов пить ? Очень переживаю , я очень мнительный человек

Принятый ответ

Нет, прием препаратов не требуется, не переживайте