Поможет ли мне влажное горячее обертывание при бронхите, или воспалении легких, диагноз не могут поставить врачи

У меня в течение длительного времени не прекращается кашель сопровождающийся влажной мокротой применяла для лечения антибиотики народные средства, препараты от кашля результата нет подскажите что делать

Влажное горячее обёртывание делать на 20-25 минут один раз в день и лучше под руководством медработников. Средство хорошее, но это тоже не панацея.

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней. Какие препараты принимали, Рентген, ОАК, СРБ делали?