Стоматит или какой диагноз

Обнаружила на языке и губах внутри рта ребёнка, беленькие пузырьки, записалась к педиатру, назначили Кандид , Мирамистин, ацикловир таблетка 100мг 1/3 3р/день 7 дней, У ребёнка плач после кандида и после ацикловира. На губах уже полопались все пузырики и на языке, и на губах они как восполенные кровавые будто. Что за диагноз правильно ли я делаю - кушаем принимаем в ложечке с водой размытую часть таблетки ацикловир, потом пытаюсь протереть кандидом, и минут через 30 мирамистином пшикаю на щёку внутрь.

1 год

Здравствуйте
У ребенка признаки герпетического стоматита, поэтому назначили ацикловир. И кандид уже на случай кандидозного и для профилактики. В целом всё правильно делаете, надо соблюдать дозировки и закончить курс.