О сердце
Мне сделали мониторинг сердца мне 28 лет. ДИАГНОЗ-ЭКТОПИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ 16 ЖЕЛУДОЧКОВЫХ ЭКСТРАСИСТОЛ.96 НАДЖЕЛУДОЧКОВЫХ. ЗА ВРЕМЯ НАБЛЮДЕНИЯ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ СИНУСОВЫЙ РИТМ С СИНДРОМОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ. НА СКОКА ЭТО СЕРЬЕЗНО?Я ТАК ПОНИМАЮ ИДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ СЕРДЦА И ЖЕЛУДОЧКОВ? НА СКОКА СИЛЬНЫЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ?
Здравствуйте. Изменения зафиксированные на суточном ЭКГ- мониторировании на нуждаются в медикаментозном лечении. Рекомендую контроль данного обследования 1 раз в год.