Я не хочу мужа из- за его ожирения

У мужа лишние 40 кг веса, он мне стал противен, желание заниматься с ним сексом больше нет. Я завела мужчину просто для секса, Пока так. Мне 48 , мужу 47 . Муж меняется на хочет, не хочет худеть. И ко мне с вопросами секса не подходит уже 3 года. Что мне делать?

Нет
48 лет

Ирина доброго времени суток. Если Вы завели мужчину для секса, то какого именно совета вы хотите от консультации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Витальевич, я завела мужчину для секса, но я не хочу тратить на это свою энергию и там нет чувств, я хотела бы наладить отношения с мужем, ктоторый не хочет меняться и не очень хочет секса

Как давно у него пошли проблемы с весом и с либидо? Из-за чего такой вес? Болезни или образ жизни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Витальевич, он всегда был толстым, то сбрасывал 20-25 кг, потом через год их мог легко набрать, это образ жизни- о движения и еда на ночь. Просто тогда я не так сильно заморачивалась на его весе, а сейчас прям отвратительно смотреть на толстых мужчин. Мой нынешний любовник 45 лет, в спортивной форме, бывший футболист. Я очень люблю стройный мужчин, так как сама спортсменка и всегда в отличной форме, мне многие дают лет 13-10 меньше моего возраста. После секса с моим нынешним мужчиной, я поняла, что мой секс с мужем был жалкий примитив секса, что это был и не секс вовсе, мне даже неприятно вспоминать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Витальевич, а сейчас , конечно, у мужа повышен сахар, пьет много лет таблетки от давления

Сахар и давление это следствие ожирения. Как и пониженное либидо. Без изменений в его образе жизни и здоровье мало, что может поменяться. А без его желание другому человеку невозможно что-то сделать самому. Он настроен на лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Витальевич, он сказал, что будет меняться. Но это может занять 2 или 3 года. Мне то что делать все это время? Продолжать врать , что все хорошо и у меня все это время нет секса???? Вы бы поверили в эти сказки? А он мне еще говорит, что это у меня проблемы, что мне не нравятся толстые мужики, в него якобы проблем нет. Вес 130 кг, рост 176

Ирина, женская реакция на возбуждение это физиология. Если нет признаков возбуждения: учащенное дыхание, учащенное сердцебиение, набухание сосков, набухание половых губ. Если этого ничего нет, а есть только отвращение, то пока объект который должен возбуждать не поменяется ничего с этим поделать невозможно. . При этом у Вас присутствует нормальная реакция на здоровое мужское тело. А то, что Ваш супруг пытается переложить ответственность на Вас говорит о слабом желании измениться.
Учитывая тот факт, что у Вас присутствует нормальная физиологическая реакция возбуждения на здоровое тело, то работать необходимо Вашему супругу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий Витальевич, спасибо. Работать он не очень то хочет, соответственно, продолжаем жить во вранье. Как человек он мне очень дорог и только из-за секса я разводится не хочу, придется пока так