Беременность 28 недель. Отслойка.
Здравствуйте! Беременность 28 недель, заболел живот, стал колом, на следующее утро вышла коричневая слизь по типу пробки. Уложили в патологию, сказали шейка короткая, хотя неделю назад всё было хорошо. Взяли мазки, жду результатов. Но доктор решила перестраховаться и помимо магнезии и транексама начать колотьмне цефтриаксон, якобы может быть ВУИ пожалуйста, могут ли начаться преждевременные роды? И нужна ли мне антибиотикотерапия?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Да все правильно вам сделали. Это для профилактики вуи