СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите расшифровать анализ на цитологию

Сейчас у меня лактационный период, появилась шишка, врач провёл манипуляции ТИАПБ образования левой молочной железы

Нет
40 лет
4 Августа 2024·Просмотров: 100·Ленаа, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленаа
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте, прикрепила

Посмотрела, по результатам всё нормально, атипичных клеток нет, по содержанию кисты обычная доброкачественная киста.

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты цитологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленаа
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Все в порядке.
Макрофаги это молозивные тельца.
Эритроциты - результат проведения самой манипуляции, повреждение капсулы кисты.
Все в порядке, продолжайте ГВ, через 6 месяцев контроль УЗИ

Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за доброкачественный процесс. Атипические клетки не обнаружены. Все хорошо, повода для беспокойства нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.