Помогите расшифровать анализ на цитологию
Сейчас у меня лактационный период, появилась шишка, врач провёл манипуляции ТИАПБ образования левой молочной железы
Здравствуйте, прикрепите результаты
Юлия Олеговна, здравствуйте, прикрепила
Посмотрела, по результатам всё нормально, атипичных клеток нет, по содержанию кисты обычная доброкачественная киста.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты цитологии
Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила
Принятый ответ
Все в порядке.
Макрофаги это молозивные тельца.
Эритроциты - результат проведения самой манипуляции, повреждение капсулы кисты.
Все в порядке, продолжайте ГВ, через 6 месяцев контроль УЗИ
Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за доброкачественный процесс. Атипические клетки не обнаружены. Все хорошо, повода для беспокойства нет.