Почему немеет левая нога

Добрый день когда лежу немеет левая нога выше колена немеет невыносимо что прям жжет что это может быть

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Эти ощущения только в положении лежа?

Анастасия Владимировна, добрый да только когда лежу сижу хожу проблем нету

Болььв пояснично-крестцовом отделе позвоночника есть? Изменение цвета кожи в области онемения нет? Когда онемнеи появляется, оно длится весь период пока лежит, если сразу встать оно проходит? Немеет передняя, задняя наружная или внутренняя поверхность?

Анастасия Владимировна, немеет передня часть да поясница побаливает если сразу встаёшь онемение проходит

В этой ситуации надо исключать патологию корешка иди патологию отдельно взятого нерва. Для этого надо сначала выполнить стимуляционную энмг нижних конечностей. Учитывая боль в поясничном отделе, стоит выполнить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Местно пока попробуйте пластырь версатис.