Незащищённый па

Доброе утро , 4.08 был незащищённый па, была эякуляция внутрь влагалища,принимаю Регулон первый месяц , сегодня 13 таблетка из упаковки, иногда забывала принимать таблетку и выпивала ее на следующий день с другой таблеткой сразу, скажите нужна ли дополнительная мера защиты от беременности ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была пропущена последняя таблетка?

Екатерина Алексеевна, 10 таблетка была выпита с 11 вместе

Контрацептивный эффект достаточный
Но обязательно следите за приемом препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не нужна.
Даже при таком неровном графике приема препарат оказывает блокирующее действие на овуляцию.

Принимать дополнительно ничего не нужно

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно ничего дополнительно принимать. Если аы принимаете КОК - этого достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужна, контрацептивный эффект не снижен, так как на следующий день выпили пропущенную и следующую вместе, дальше по схеме кок продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,дополнительная контрацепция не нужна,начиная с 8 таблетки в первый месяц приема препарат работает. Но старайтесь не пропускать прием таблеток,контрацептивный эффект снижается