Кровянистые выделения после забытия принятия кок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Принимаю кок Димиа уже почти год по назначению врача, ездила в командировку и забыла с собой положить таблетки, возможности приобрести, к сожалению, там не было, поэтому пропустила 4 дня принятия таблеток. По приезду домой начала принимать Димиа опять, стал тянуть живот, как будто при месячных, хотя они прошли 2 недели назад, и кровянистые выделения алого цвета. Если по ежедневной прокладке, то шт 2 - 3 за день уходит, обычная 1,но не вся, выделения не прям сильные. Нормально ли это, или необходимо какие-то дополнительные принятия медикаментов? К врачу записали на след неделю.
Здравствуйте. Такие выделения связаны с нарушением приёма препарата. Сейчас Сколько таблеток осталось в упаковке?
Екатерина, здравствуйте! Начала новую упаковку, выпила только 2 таблетки
Здравствуйте! У вас начались выделения в связи с тем, что вы пропустили 4 табл. На фоне этого снизилась концентрация гормонов в крови и организм запустил снова кровотечение отмены.
Начинайте новую пачку по обычной схеме, больше не пропуская. Выделения пройдут как обычное КО теперь.
Алина, благодарю!
Принятый ответ
Была рада помочь! ?
Добрый вечер! Вы начали прием препарата вне цикла?
Илона, здравствуйте! Получается, что да. Так как пропустила 4 табл. Приехала домой и начала новую упаковку.
Принятый ответ
Добрый день
Это называется - кровотечение отмены. Как то, которое вы имели на "пустышках" при обычном приеме.
Что делать -принимайте дальше, только более тщательно. От первого дня кровотечения - опять 24 дня, а потом перерыв 4 дня.
Игорь, благодарю!