Дисбиоз после каждого ПА
Здравствуйте. Уже пару лет я мучаюсь с дисбиозами во влагалище. 10 раз сдавала анализы, 10 раз уже пролечивалась чем только можно. Выявила опытным путем, что мне помогает неопенотран. Пролечусь-все ок. После полового акта с мужем опять все по новой. Хорошо, купили презервативы и смазку. Вроде было все ок недолго, теперь и после этого снова все воспаляется. Что делать то?))) Как жить? Смазке год, может в этом дело? Бактерии пью, питание правильное, сахара, мучного не ем. Проблема не уходит.Идти снова сдавать анализы на 6 тыс я больше не хочу.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте гель с бактериофагами Фагогин 2р/сут во влагалище -14 дней,он эффективен в отношении многих бактерий при этом не уничтожает нормальную микрофлору. А также в качестве смазки гель эстрогиал с гиалуроновой кислотой
Здравствуйте
Половой партнер не сдавал мазок?
Здравствуйте. Помимо вас анализы нужно сдать вашему половому партнёру и пройти совместное лечение
Здравствуйте. Приложите последний фемофлор. Бактериофаги использовали?