Здравствуйте дочки 3 года ,вчера поднялась температура самая большая была 38.8,сбивается ,но ненадолго,были у педиатра, горло в налетах,нос заложен, написала орви, и напугала тем что это может быть вирус эпштейн бара,а я уже в панике ,начиталась всего реву не могу остановиться
Надежда Александровна, здравствуйте нет ,не нашла в аптеках,у нас аптек мало..где то вообще где,где то закончились,температуры вчера не было весь день ,ребёнок активный ,начала кушать ,смотрела горло налётов не увидела ,в вс идём к врачу ,скажите а то что ребёнок потеет во время игр и сна, говорит о том что она болеет и просто слабость
Надежда Александровна, и ещё есть ли смысл сдавать общий анализ крови ?если мы уже пьём антибиотик по назначению врача ,сегодня последний день,или кровь сдать после болезни?просто врач назначила сегодня сдать кровь ,для чего незнаю если уже антибиотик пьем
Надежда Александровна, зачем тогда врач сказала сегодня сдать ,скажите значит не нужно сдать ещё анализ на герпес?врач сказала если температура будет 5 дней то сдать на герпес,она написала общий анализ крови сдать и срб
Здравствуйте температуры вчера не было весь день ,ребёнок активный ,начала кушать ,смотрела горло налётов не увидела ,в вс идём к врачу ,скажите а то что ребёнок потеет во время игр и сна, говорит о том что она болеет и просто слабость
и ещё есть ли смысл сдавать общий анализ крови ?если мы уже пьём антибиотик по назначению врача ,сегодня последний день,или кровь сдать после болезни?просто врач назначила сегодня сдать кровь ,для чего незнаю если уже антибиотик пьем, и ещё вопрос значит герпеса нет если температура ушла
Ангелина Альбертовна, ну да она весёлая, бодрая,играет ,бегает прыгает...,кушает все как обычно, только вот потеет ,у нас вроде после температуры было уже так что поделать она
Ангелина Альбертовна, и через какое время сдать анализ крови нам?педиатр написала в понедельник когда были на приёме сдать общий анализ крови и СрБ,антибиотик выпили сегодня последний
Ангелина Альбертовна, написала педиатру про то что темп нетт,и все лучше становится, спросила про герпес говорю это не он ,а она пишет да скорее всего не он ,почему она так не уверена?
Ангелина Альбертовна, но если бы был герпес температура бы не спала она у нас поднялась 4 числа где то в 13.00 ,потом была ещё 5 числа ,6 числа уже её не было с утра
Здравствуйте. Вирус Эпстайн-Барра это разновидность герпеса, который есть у всех или почти у всех, нет причины для слёз, не переживайте. Рекомендую по выздоровлению Исмиген по 1 таблетке в день под язык курсом 10 дней. Затем перерыв 20 дней и таких 3 цикла. Стимулирует как местный клеточный и гуморальный иммунный ответ, так и системный иммунный ответ. Можно с 1 года Иммунал раствор -это экстракт Эхинацеи - для повышения неспецифической резистентности организма, препарат оказывает иммуномодулирующий, противовоспалительный эффекты. Курсом месяц. Рекомендую сейчас приобрести в аптеке стрептатест и сделать самостоятельно, результат приложите сюда, посмотрю, по результату будет понятно нужен антибиотик или нет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте ,температуры вчера не было весь день ,ребёнок активный ,начала кушать ,смотрела горло налётов не увидела ,в вс идём к врачу ,скажите а то что ребёнок потеет во время игр и сна, говорит о том что она болеет и просто слабость
Михаил Николаевич, ещё есть ли смысл сдавать общий анализ крови ?если мы уже пьём антибиотик по назначению врача ,сегодня последний день,или кровь сдать после болезни?просто врач назначила сегодня сдать кровь ,для чего незнаю если уже антибиотик пьем
Михаил Николаевич, зачем тогда врач сказала сегодня сдать ,скажите значит не нужно сдать ещё анализ на герпес?врач сказала если температура будет 5 дней то сдать на герпес,температуры вчера не было весь день..я так поняла что антибиотик бы не помог если был бы герпес