О приёме Рокона

Добрый вечер! Назначили Рокона в 20.00 и Тералиджен перед сном. Пью месяц, с вечера уснуть не могу, хотя спать хочется. Засыпаю в лучшем случае часа в три ночи и сплю почти целый день! Это же не нормально. Может что- не так?

По возрасту
55 лет

Здравствуйте! Какие дозировки препаратов принимаете?

Ольга Владимировна, 100мг рокона и 5 мг тералиджен

Ольга Владимировна, 100мг

Попробуйте перенести прием роконы на более раннее время, например в 17. А на ночь ( за 40 минут ) принять 2 таблетки тералиджена. Если не поможет перенос приема лекарств и увеличение дозы препарата, то лучше изменить схему лечения.

Ольга Владимировна, огромное спасибо!