Консультация педиатра /

Ребёнок 6 месяцев много спит и мало ест — вопрос №1669996

Здравствуйте ребёнку 6 месяцев, стала плохо есть и много спать. Мы на св. Днем спит по 6 снов от 40 минут и более, кормлю еле как по 60 мл каждые 3 часа. Ночью тоже спит, кормлю ночью смесью 1 раз, остальное время на груди. Днем преимущественно смесь. Раньше ела по 90-150 мл, сейчас 60! В остальное время развивается хорошо, немного теряем в весе. Родились доношенные.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, дёсны не набухли? посмотрите. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте. Нет, никаких намёков на зубы((
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую прием препарата Фламин для детей разрешен с месяца
Педиатр
Здравствуйте!
Как со стулом у ребёнка? Жидкость даёте?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, обычно пила хорошо водичку, мл 100 в день, сейчас и воду пьёт плохо. Уже и бутылки меняла и соски, думала может в них проблема
Педиатр
Нужно очно осмотреть десна у ребёнка, не опухли ли они, может зубки идут сейчас, поэтому отказ от питья и воды.