Нейронный мочевой пузырь
Добрый день. У меня ребёнок девочка 4 лет, заболела летом предположительно ОРВИ, был резкий подъём температуры, жалобы на то что больно писить и частые позывы в туалет. Мы пролечились бисептол, канефрон, но частые позывы сохранялись. Мы легли в областную больницу в нефрологическое отделение, сдали всё анализы сказали всё хорошо. Назначили атаракс по 1/2 таблетки на месяц. Мы пропили стало на много лучше, потому, что до этого ребёнок на горшке засыпал! На данный момент в течении дня всё хорошо, но если нужно выдти, то обязательно надо сходить на горшок. Перед дневным и ночным сном бегает по капле каждые 5 мин раза 3 потом ложится спать, последние 2 дня перед ночным сном стала опять сидеть мин по 5.Чем можно ещё долечить ребёнка? Боюсь всё вернётся заново.
Принятый ответ
Здравствуйте, не акцентируйте на этом внимание, снизьте экранное время, можно терапевтические сказки, режим дня, мочевая зарядка(мочится затем задерживает на 10-15 секунд и так несколько раз), витамин д, омега 3, магне в 6, тенотен.
Юлия Юрьевна, в какой дозировке тенотен и Магне в 6?
Тенотен по 1 т 2-3 р д, магний вечером одна ампула.
Юлия Юрьевна, мы пьем тенотен и Магне в 6 раствор уже неделю, ничего не помогает, на этом не возможно не акцентировать внимание, она начинает плакать, психовать, я пытаюсь её успокоить, так длится минут 15, потом всё таки ложится спать. Экранное время снизили
Можно сделать ээг.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нервохель по 1 таб 2 раза в день-3 недели(рассасывать как конфетку)
За 30 минут до еды или через 30 минут после еды.