Консультация детского невролога /

Нейронный мочевой пузырь — вопрос №1600143

Добрый день. У меня ребёнок девочка 4 лет, заболела летом предположительно ОРВИ, был резкий подъём температуры, жалобы на то что больно писить и частые позывы в туалет. Мы пролечились бисептол, канефрон, но частые позывы сохранялись. Мы легли в областную больницу в нефрологическое отделение, сдали всё анализы сказали всё хорошо. Назначили атаракс по 1/2 таблетки на месяц. Мы пропили стало на много лучше, потому, что до этого ребёнок на горшке засыпал! На данный момент в течении дня всё хорошо, но если нужно выдти, то обязательно надо сходить на горшок. Перед дневным и ночным сном бегает по капле каждые 5 мин раза 3 потом ложится спать, последние 2 дня перед ночным сном стала опять сидеть мин по 5.Чем можно ещё долечить ребёнка? Боюсь всё вернётся заново.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, не акцентируйте на этом внимание, снизьте экранное время, можно терапевтические сказки, режим дня, мочевая зарядка(мочится затем задерживает на 10-15 секунд и так несколько раз), витамин д, омега 3, магне в 6, тенотен.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, в какой дозировке тенотен и Магне в 6?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Тенотен по 1 т 2-3 р д, магний вечером одна ампула.
Клиент
Юлия Юрьевна, мы пьем тенотен и Магне в 6 раствор уже неделю, ничего не помогает, на этом не возможно не акцентировать внимание, она начинает плакать, психовать, я пытаюсь её успокоить, так длится минут 15, потом всё таки ложится спать. Экранное время снизили
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Можно сделать ээг.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Нервохель по 1 таб 2 раза в день-3 недели(рассасывать как конфетку)
За 30 минут до еды или через 30 минут после еды.