Каким методом вызвать сокращегие матки для отторжения (выведения) жидкости, чтоб исключить хирургическое вмешательство.

До и после месячных мажущие коричневые выделения, и болезненная грудь. При УЗИ обнаружена жидкость в матке. Как избежать хирургической чистки .какие препараты в аптеке можно приобрести без рецепта врача?

Здравствуйте, такие выделения при каждой менструации? Если да, то это проявление эндометриоза матки. На какой день цикла выполнялось узи, сколько Вам лет, это все имеет значение.