Что делать, если выпирают спицы и боль

2.02.2020 сломала руку, перелом со смещением логтевого отростка слева, 14 была проведена операция остеосинтез логтевого отростка слева по АО, 28сняли швы, спустя пару недель стали выпирать спицы, чувствую ужасную боль при сгибание, руку не могу поставить на логоть, контрольные снимки не делают, просто закрыли больничный и всё. Как быть, рука до конца не сгибается, такое ощущение, что порвется кожа на логте.

Возможна миграция металлоконструкций. Нужно сделать контрольный снимок и принять решение о необходимости их досрочного удаления.