Скрытая беременность — вопрос №2334167
27 марта был ППА, но выпила постинор через +-12 часов. Недавно увидела новость про скрытую беременность, а я сильный тревожник... Месячные регулярные, по 7-8 дней, цикл 28 дней. Идут и сейчас, никаких изменений нет. Забеспокоилась из-за округления живота, но возможно из-за проблем с походами в туалет. Обхват груди и бёдер такие же, как и с измерений в мае. Почитала, что скрытая беременность в 1 из ~450 случаев, что очень напугало! Половой жизнью таковой не живу, это был последний раз. Подскажите, пожалуйста, скрытая беременность - миф или стоит беспокоиться?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!