Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Может ли быть беременность, если каждый раз секс был защищенный, презерватив не рвался ни разу и перед окончаниям партнер вытаскивал член? Половой жизнью живу около 4-ех месяцев, и на протяжении этого времени менструация проходила как обычно, в нужные сроки и с характерной болью. Беспокоюсь из-за небольшого вздутия и странного ощущения в правой нижней части живота, будто мышцы напряжены. В интернете постоянно говорят, что беременность может быть с месячными, и что девушка даже может не заметить, что беременна-это все сказки или же правда?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, конечно. При данных обстоятельствах Вы никак не можете быть беременны. Тем более, что идут регулярные менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ПА все были с защитой и без эякуляции во влагалище, беременность исключена, не переживайте. Искать причину таких жалоб необходимо в другом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанных случаях беременность обычно не наступает.
Если вы каждый цикл переживаете по этому поводу, то гинеколог может предложить более надежные способы контрацепции, например, подобрать гормональные контрацептивы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена, не волнуйтесь! Кровянистые выделения при беременности это угроза прерывания беременности, и как стандратная Менструация не протекают. Ваши симптомы вероятно связаны с пробелами ЖКТ, обратиться к терапевту. Сейчас спокойно ожидайте Менструацию. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация исключает беременность , при защищенном контакте беременность не наступает
Здравствуйте в данной ситуации беременность исключена