Очень боюсь что могу забеременеть
Здравствуйте, парень мастурбировал себе, после окончания на свою же руку помыл её(говорит что с мылом) и спустя больше чем час этой же рукой проникал в моё влагалище, по ощущениям глубоко, в календаре стоит 14 день цикла, высокая вероятность беременности, на данный момент у меня начались месячные, задержки нету, но почитала что всегда есть шанс на скрытую беременность. стоит в такой ситуации беспокоиться? через сколько сперматозоиды умирают на воздухе и под воздействием воды на руках?
Здравствуйте, Алина! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. С рук беременность наступить не может, даже если руку ввести во влагалище сразу после семяизвержения. Сперматозоиды не стойкие в окружающей среде, погибают практически сразу. В описанной Вами ситуации беременность точно исключена, начавшаяся Менструация это подтверждает.
Ольга Михайловна, спасибо большое, хотелось бы узнать, как можно отличить менструацию от прочих возможных кровотечений? правильно же что характерна боль внизу живота?
Боли может не быть, любые Кровянистые выделения, не Менструация, будут отличаться по цвету/объему от привычной Вам Менструации. Кровь может быть более яркая, выделения скудные или наоборот более обильные, в таком случае при незащищенных половых контактах ранее делаете тест на беременность.
Ольга Михайловна, тогда без ПА точно не возможна беременность?
Принятый ответ
Точно, беременность возможна только при половом контакте, когда семяизвержения происходит во влагалище.
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полового акта незащищённого с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, прочитала что ПА не обязателен и шанс есть даже при петтинге, в данной ситуации точно не стоит паниковать?
Принятый ответ
Нет таких шансов, беременность возникает только при вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность невозможна в описанном случае. Беременность наступает после эякуляции во влагалище
Здравствуйте! Волноваться не о чем. Беременность точно не наступит при таких обстоятельствах!
Сперматозоиды гибнут на воздухе в течение нескольких минут. Смываются просто проточной водой, даже без мыла.
Ольга Витальевна, значит пару дней до дня овуляции не имеет большого значения если это был не полноценный половой контакт?
Принятый ответ
Абсолютно! Беременность исключена